Иван Обляков

В ЦСКА не чувствуют неловкость за «выбивание» «Торпедо», заявил Обляков

Игрок ЦСКА Обляков заявил, что не испытывает неловкости за «выбивание» «Торпедо» из РПЛ

Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков заявил журналистам, что не испытывает неловкости из-за того, что в матче с его командой столичное «Торпедо» лишилось шансов на сохранение места в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Встреча на «ВЭБ-Арене» в Москве завершилась победой хозяев со счетом 3:0, голы забили Федор Чалов (5, 90 — пенальти) и Иван Обляков (38).
«
«Эмоции положительные. Рад, что забил, а команда идет на втором месте. Не сказал бы, что игра сложилась для нас легко, «Торпедо» все-таки борется за выживание. Соперники старались, но, думаю, класс все-таки сыграл свою роль. Неловко ли от того, что отправили «Торпедо» в Первую лигу? Да какая неловкость, мы решаем свои задачи. Что касается моей результативности, то это результат работы на тренировках. Плюс сказалась смены позиции на поле, стал играть ближе к атаке. Начал получать больше удовольствия от игры. Мы с тренером мою позицию не обсуждали, это его решение. Связка с Федором Чаловым? Она всегда была, мы хорошо друг друга чувствуем», — сказал Обляков.


Добавить комментарий