Игорь Дивеев

Агент: Дивеев может восстановиться к мартовским матчам сборной

Травмированный защитник ЦСКА Игорь Дивеев имеет шанс восстановиться к мартовским матчам сборной России, сообщил «Матч ТВ» агент футболиста Олег Еремин.

В понедельник Дивеев был включен в расширенный список сборной России на мартовский сбор. Защитник не играет за ЦСКА в официальных матчах с сентября 2022 года. На зимних сборах Дивеев вернулся в строй, но снова получил повреждение.

— Конечно, для Игоря важно, что его включили в расширенный состав сборной. Это поднимает эмоциональный фон, добавляет энтузиазма и, может быть, его восстановление пойдет чуть‑чуть быстрее. Сейчас Игорь лечится, готовится к возвращению. Хотелось бы играть сразу, но не все получается так, как хочется

— Какой шанс, что он успеет восстановиться к мартовским матчам?

— Как говорится, расскажите Господу о своих планах… Давайте не будем загадывать. Будем надеяться, что все будет хорошо. Шансы на то, что он сможет быть в строю к этому времени, есть, — сказал Еремин корреспонденту «Матч ТВ».

Учебно‑тренировочный сбор национальной команды России пройдет с 19 по 28 марта в Новогорске. Ранее в службе коммуникаций РФС сообщили «Матч ТВ», что РФС и Федерация футбола Ирана согласовали дату проведения товарищеского матча сборных команд — 23 марта в Тегеране.


источник