ПФК ЦСКА представляет форму на сезон-2022/23

Уже завтра наша команда проведет первый матч нового сезона: играем дома с «Уралом». На поле наша команда выйдет уже в новой форме.

Домашний комплект формы выполнен в традиционных для армейского клуба цветах. Красный символизирует силу, смелость и страсть, а синий ассоциируется с уверенностью, спокойствием и хладнокровием. В гостевой форме мы сохранили привычные для наших болельщиков светлые тона.

В футбольном мире уже давно принято, что третий комплект получается необычным. Мы решили поэкспериментировать, и разбавили темно-синий цвет интересным и броским дизайном.

Все три комплекта формы изготовлены из переработанных материалов. Данная технология производства позволяет уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.

Презентация формы прошла на Центральном Московском ипподроме, с которым нас исторически связывают тесные дружеские отношения. Неоднократно проводились скачки, посвященные ПФК ЦСКА, почетными гостями которых являлись игроки и тренеры нашего клуба.

В фотосессии приняли участие игроки основной команды Фёдор Чалов и Игорь Дивеев, футболистка ЖФК ЦСКА и сборной России Надежда Смирнова, известный болельщик армейцев и стендап-комик Игорь Джабраилов, а также новая ведущая CSKA TV Ксения Попова.

Новую форму, а также обновленную экипировку вы уже можете приобрести в наших официальных магазинах и по ссылке: https://cskashop.ru/


источник|фото — ПФК ЦСКА