Арсенал - ЦСКА

ПФК ЦСКА: Информация о билетах на матч в Туле

Уважаемые болельщики! Публикуем информацию о билетах в гостевой сектор на матч 7-го тура РПЛ «Арсенал» (Тула) — ПФК ЦСКА, который состоится в 14:00 12 сентября в Туле.

В связи с тем, что на матчах РПЛ продолжают действовать ограничения по количеству зрителей, которые могут быть допущены на стадион, в том числе в Тульской области, для болельщиков ПФК ЦСКА была выделена квота в количестве 300 билетов в гостевой сектор.

Клуб принял решение реализовать всю выделенную квоту через Официальный клуб болельщиков ПФК ЦСКА Red-Blue World среди владельцев абонементов на трибуны A и S. В свободную продажу они не поступят.

Обращаем внимание, что для доступа на трибуну кроме билета вам обязательно необходимо иметь QR-код, удостоверение личности и сертификат о вакцинации либо сертификат о перенесенном коронавирусном заболевании (не более полугода назад). В сертификате ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть полностью написано ваше ФИО, серия паспорта, дата рождения.

Для несовершеннолетних QR-код не предусмотрен, поэтому им достаточно будет предоставить удостоверение личности (паспорт или свидетельство о рождении).

Благодарим за понимание.

источник

Добавить комментарий