ЦСКА - ахмат

О доступе на матч ПФК ЦСКА — Ахмат|21.08.21

Уважаемые болельщики! Публикуем информацию о доступе болельщиков на домашний матч пятого тура РПЛ.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и согласно требованиям Управления Роспотребнадзора по САО г. Москвы и на основании Постановления №18 Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Поповой А.Ю. на матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги ПФК ЦСКА — «Ахмат» смогут присутствовать до 3000 зрителей.

Посетить предстоящую игру 21 августа смогут владельцы сезонных абонементов, получившие на свой электронный адрес, указанный при покупке, соответствующее письмо. Кроме того, проверить, действует ли ваш абонемент на данном матче, можно по ссылке: https://events.pfc-cska.com/tickets

Начало матча — в 16:00.

Болельщики с инвалидностью и владельцы абонементов в детский сектор 202 также могут посетить встречу (без уведомления по электронной почте) при наличии QR-кода. Обращаем внимание, что проход в детский сектор будет доступен только для родителей с детьми.

Напоминаем, что для доступа на стадион у всех зрителей должны быть QR-коды, которые введены мэрией для вакцинированных, переболевших коронавирусной инфекцией либо сдавших отрицательный ПЦР-тест (не ранее 3 суток до даты матча). Проверка QR-кода будет происходить в досмотровой зоне. Также при себе необходимо иметь паспорт для проверки личности.

Ждем вас на ВЭБ Арене!

Добавить комментарий