локо-ЦСКА

Более 800 человек обеспечат порядок на матче Локомотив – ЦСКА

Более 800 человек обеспечат безопасность на футбольном матче между ПФК ЦСКА и «Локомотивом» в четверг в Москве, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Victoria’s Secret Харьков

«Матч 29-го тура Российской Премьер-лиги по футболу между ПФК ЦСКА и ФК «Локомотив» пройдет 16 июля 2020 года на стадионе «Локомотив». Для охраны общественного порядка во время дерби будут задействованы более 800 человек. Для реализации задач по обеспечению безопасности в ходе спортивного мероприятия будут привлечены более 330 сотрудников контрольно-распределительных служб и частных охранных организаций», — говорится в сообщении.

Отмечается, что также порядка 300 военнослужащих Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и около 200 полицейских будут нести службу на месте проведения встречи для охраны правопорядка.

«В ходе подготовки и проведения матча будет реализован комплекс необходимых организационно-практических мер. В целях обеспечения антитеррористической безопасности стадион «Локомотив» и прилегающая к ним территория будут обследованы кинологами со служебными собаками, а также представителями ГУ МЧС России по городу Москве», — дополняется в материале.

источник

Подписывайтесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Яндекс Дзен, Instagram

Добавить комментарий