Алан Дзагоев в ЦСКА

Алан Дзагоев: Вернблум — викинг

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в интервью поделился мнением об одноклубнике Понтусе Вернблуме, принявшем решение покинуть ЦСКА, за который он выступал с 2012 года.

«Вернблум еще не попрощался с командой. К сожалению, он заканчивал сезон с травмой и не смог сыграть против «Анжи». Перед отъездом домой Понтус сказал, что в следующем сезоне еще обязательно приедет и попрощается с командой.

Самое яркое воспоминание о Понтусе? Одним словом — викинг. Очень хороший парень, душевный. На поле и тренировках — противный, конечно, но всегда заряженный на борьбу. Помню, мы с ним зарубились в Марбелье – чуть ли не с двух ног летели друг в друга.

Вернблум проделал огромнейший объем работы в ЦСКА. С отбором у него всегда было в порядке, а вот в плане футбольной мысли наш викинг поначалу отставал от всей команды. Зато потом адаптировался к России и стал одним из лучших в нашем чемпионате. Вместе с болельщиками нужно сказать Понтусу большое спасибо за время в ЦСКА», — СКАЗАЛ Дзагоев в беседе с корреспондентом.

 

Источник

Добавить комментарий