Дмитрий Баринов проходит реабилитацию после травмы
- 22.09.2026

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов восстанавливается после серьезной травмы, полученной в матче против «Локомотива» 22 августа. Руководитель медицинского департамента клуба, Эдуард Безуглов, рассказал, что у Баринова диагностировали частичное повреждение передней крестообразной связки и внутренней боковой связки коленного сустава.
Игрок перенес операцию в Мюнхене, которая, по словам врача, прошла успешно. Через три дня после операции Баринов вернулся в Москву и сейчас проходит реабилитацию в расположении первой команды. Восстановление займет около шести-шести с половиной месяцев.
Напомним, Дмитрий Баринов присоединился к армейцам из «Локомотива» в январе 2026 года. В текущем сезоне он успел сыграть 5 матчей за ЦСКА, но результативными действиями пока не отметился. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2029 года. После 9 туров команда занимает четвертое место в РПЛ, набрав 19 очков.