Перейти к содержимому

Акинфеев: «Трансфер Бориско — правильный шаг, но со мной не советовались»

  • 13.08.2026
Акинфеев: «Трансфер Бориско — правильный шаг, но со мной не советовались»

Игорь Акинфеев, легендарный вратарь ЦСКА, высказался о трансфере голкипера Максима Бориско из «Балтики». Армейцы подписали контракт с 26-летним футболистом в июле по схеме «3+1».

Акинфеев поддержал решение клуба:

«Это правильный шаг. Руководство сделало такой выбор. У нас три полноценных вратаря, и роль ничья не меняется. Футбольная жизнь такова, что ты не знаешь, что будет завтра. Самое главное — чтобы не было разногласий. ЦСКА — не тот клуб, который проходит через такие моменты».

Однако Игорь подчеркнул, что слухи о его участии в принятии решения не соответствуют действительности:

«Видел, в СМИ много писали, что я даю добро на что-то. Когда ты действующий футболист, даже Игорь Акинфеев, я не даю добро ни на что. Есть руководство, которое принимает решение. Со мной никто не советовался».

На вопрос о возвращении на поле после травмы Акинфеев ответил с юмором:

«Я себя чувствую хорошо, как видите. На поле вы меня увидите, когда я выйду, все увидят. Не переживайте!»

ЦСКА продолжает подготовку к матчу 4-го тура РПЛ против «Факела», который состоится 15 августа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дмитрий Сергеевич

Автор публикаций