Перейти к содержимому
Александр Мостовой: «ЦСКА может оставить «Зенит» без чемпионства»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением о предстоящем матче ЦСКА и «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ. 

По его словам, армейцы вполне способны отобрать очки у петербургского клуба, который занимает второе место в таблице.

«Я остаюсь при своем мнении, что у ЦСКА хорошая команда, но так бывает в футболе. Тут нет какой-то единой формулы. Это не наука, где все можно просчитать. А то многие рассказывают, как должно быть. Но так не бывает – это футбол, он непредсказуем во многом», – отметил Мостовой. 

Он также добавил, что если армейцы смогут оставить «Зенит» без чемпионства, то это уже можно считать успехом для команды. Напомним, что после зимнего перерыва ЦСКА потерял форму и сейчас занимает шестое место в таблице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дмитрий Сергеевич

Автор публикаций