Перейти к содержимому

Игорь Шалимов: «Контакт тренера с ЦСКА нарушен, команде нужны новые эмоции»

  • 26.04.2026
Игорь Шалимов: «Контакт тренера с ЦСКА нарушен, команде нужны новые эмоции»

Бывший тренер Игорь Шалимов поделился своим мнением о ситуации в ЦСКА. 

По его словам, команда под руководством Фабио Челестини сейчас выглядит тусклой, а контакт тренера с игроками, по всей видимости, нарушен.

«Чтобы взбодрить ЦСКА, возможно, стоит пригласить русского тренера, для которого клуб не пустой звук. Например, Дмитрия Кузнецова», – отметил он.

Шалимов также прокомментировал недавний матч армейцев с «Ростовом», который завершился вничью (1:1). Он обратил внимание, что первый тайм был провальным, а во втором ситуация немного улучшилась благодаря выходу на поле Кармо. Однако специалист подчеркнул, что команде не хватает стабильности, а весенние трансферы пока не оправдали ожиданий.

Впереди у ЦСКА решающий матч сезона – против «Спартака» в Кубке. Шалимов считает, что у армейцев есть шансы пройти дальше, несмотря на текущие проблемы. 

«Команду сейчас нужно подгонять под эту игру», – добавил он.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дмитрий Сергеевич

Автор публикаций