Глебов высказался об отстранении Мойзеса
- 28.03.2026
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов прокомментировал ситуацию с отстранением бразильского футболиста Мойзеса от основной команды.
В интервью «Чемпионату» он подчеркнул, что команда не будет ни осуждать, ни поддерживать решение клуба.
«Решение было принято клубом. Осуждать или поддерживать его мы не будем. Мы находимся в клубе и будем продолжать жить с этим решением,» — отметил Глебов.
Напомним, что отстранение игрока произошло после перепалки с главным тренером Фабио Челестини в раздевалке сразу после матча Кубка России против «Краснодара».
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что клуб применил дисциплинарное наказание к Мойзесу. Также стало известно, что Мойзес может не сыграть за команду весной.





