Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «Спорт-Экспресс» высказался об интересе европейских клубов к полузащитнику Матвею Кисляку и нападающему Кириллу Глебову.
По его словам, цели продать этих игроков у клуба нет, поскольку еще рано для этого. Надо, чтобы они окрепли и принесли определенную пользу ЦСКА, сказал Бабаев.
«Никаких опасений нет, это футбол. Мы готовы к любым предложениям и обращениям. Но самой цели продать этих футболистов нет», — сказал Бабаев.
Оба игрока являются воспитанниками «армейцев». Кисляк в сезоне-2025/26 отыграл 26 матчей во всех турнирах, в которых забил пять голов и отдал пять голевых передач. Его контракт с клубом истекает летом 2029 года. Портал Тransfermarkt оценивает стоимость Матвея в 16 миллионов евро.
На счету Глебова же шесть голов и три ассиста в 22-х встречах. Его контракт действует до лета 2028 года. Портал Тransfermarkt оценивает стоимость Кирилла в 5 миллионов евро.