Хомуха: лучший тренер ЦСКА после Газзаева — Слуцкий

Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха назвал Леонида Слуцкого лучшим тренером армейской команды после Валерия Газзаева.

«Газзаев — это тренер номер один для ЦСКА. Он доказал свою состоятельность, выиграв еврокубок. Никому из российских тренеров этого сделать не удавалось. Если выносить его за скобки, то самым лучшим и успешным тренером ЦСКА после Газзаева был Слуцкий. Он тоже принёс немало трофеев ЦСКА и сделал очень крепкую команду.

За его работой в Китае я сейчас не слежу, поэтому не возьмусь комментировать его успехи, потому что просто не знаком с уровнем китайской лиги. Но те, кто как-то критикует Слуцкого за работу в Китае, говоря, что это всего лишь китайский чемпионат, пусть попробуют сами для начала что-то там выиграть», — сказал Хомуха

источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *