Перейти к содержимому

Акинфеев — о матче с «Балтикой»: «Тяжелый матч и ещё более тяжелая серия пенальти»

  • 19.09.2025
Акинфеев ЦСКА

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что игра и серия пенальти в матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России против калининградской «Балтики» была очень тяжелой.

В четверг ЦСКА дома проиграл «Балтике» в серии пенальти со счетом 1:2 (9:10). Акинфеев провел игру на скамье запасных. В стартовом составе вышел Владислав Тороп, который не забил в серии послематчевых пенальти.

— Тяжелый матч и ещё более тяжелая серия пенальти. Слава [Тороп] сегодня бил первый пенальти в жизни (даже у меня не было такого за всю карьеру!). На мой взгляд, и, надеюсь, вы с этим согласитесь — Славка сегодня лучший.

Спасибо за вашу поддержку сегодня. Полный стадион — это всегда счастье. Идем дальше! — написал Акинфеев в своем Telegram‑канале.

источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дмитрий Сергеевич

Автор публикаций