Перейти к содержимому

МБА-МАИ (Москва) – ПБК ЦСКА: 72-96 (+24)

  • 12.09.2025
ПБК ЦСКА

ПБК ЦСКА  выиграла и второе предсезонное дерби, справившись с МБА-МАИ.

Борьбы в этой встрече изначально не получилось. Армейцы вернули в строй Уэйра и придавили соперников в защите с первых минут, одновременно демонстрируя вполне сезонную реализацию бросков с дистанции. В этом деле особенно преуспевали Тримбл, Антонов и юбиляр Ухов, попадавшие «трешки», и Жан-Шарль, несколько раз пробивший через руки со средней.

До «+20» ЦСКА добрался на финише первой четверти, а в начале второй достиг максимальных «+27». Только после этого МБА-МАИ пришел в себя и не провалился в еще более глубокую яму. Активировавшийся сразу после перерыва новобранец «горожан» Савков позволил команде сократить отставание до приемлемой «чертовой дюжины» — 46-59.

Андреас Пистиолис среагировал заменой всей пятерки, и красно-синие уже к окончанию получаса игры практически восстановили заслуженный ранее перевес. На заключительном отрезке больше времени провели резервисты, которые довели дело до итоговой разницы.

источник


Дмитрий Сергеевич

Автор публикаций
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика