Перейти к содержимому
Капитан ЦСКА Антонов

Тяжёлый форвард и капитан баскетбольного ЦСКА Семён Антонов высказался о финальной серии Единой лиги ВТБ против «Зенита».

«Мне кажется, что в финале трудно найти какую-то золотую середину. Тот факт, что мы быстро завершили полуфинальную серию, а «Зенит» сыграл все семь матчей, может сыграть как в плюс, так и в минус. Как нам, так и «Зениту». Правильного ответа тут нет. «Зенит» оставался в тонусе, но они также больше и устали: у них была тяжелейшая серия с «Локомотивом», трудная дорога в «Краснодар».

Мы же в это время тренировались на протяжении 13 дней. Тренерскому штабу пришлось поломать голову, как сохранить нам этот игровой тонус. Потому что на таком отрезке сезона трудно давать паузу, только тренироваться и не знать, к какому сопернику готовиться. Но весь штаб проделал отличную работу. Поэтому тут не угадаешь, что лучше: тратить больше энергии или просто готовится в рамках тренировочного процесса», — сказал Антонов


источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дмитрий Сергеевич

Автор публикаций

Шутки в сторону: «ЦСКА» против «Енисей» 1 апреля

Шутки в сторону: «ЦСКА» против «Енисей» 1 апреля

18.03.2026
Несмотря на то, что первого апреля не принято верить никому на слово…
Капитан ЦСКА Антонов: в финале трудно найти какую-то золотую середину

Андреас Пистиолис высказался о предстоящем матче ЦСКА с «Локомотивом»

22.02.2026
Главный тренер московского ЦСКА Андреас Пистиолис поделился ожиданиям…
ПБК ЦСКА-2

«Динамо Уфа» – ЦСКА-2: 91-87 (-4)

13.02.2026
ЦСКА-2 не смог обыграть уфимское «Динамо» в гостевом матче ФОНБЕТ Суп…
ЦСКА-2

«Югра» (Сургут) – ЦСКА-2: 91-71 (-20)

10.02.2026
ЦСКА-2 прервал победную серию, уступив «Югре» в гостевом матче ФОНБЕТ…
Мело Тримбл ЦСКА

Кливленд: Я очень рад, что Мело остаётся в ЦСКА

10.02.2026
Атакующий защитник ЦСКА Антониус Кливленд высказался о продлении конт…
Мело Тримбл ЦСКА

Мело Тримбл подписал новый контракт с ПБК ЦСКА

09.02.2026
Защитник Мело Тримбл(31 год, 188 см) подписал новый трехлетний контра…