Корнаухов: ожидаю захватывающей игры от дерби «Спартак» — ЦСКА

Бывший футболист московского ЦСКА Олег Корнаухов выразил уверенность в триумфе «армейцев» над «Спартаком» в предстоящем матче 26-го тура МИР РПЛ.

Игра состоится в субботу, 26 апреля, и начнется в 19:30 по московскому времени. «Спартак» на данный момент занимает третье место в турнирной таблице с 50 очками, а ЦСКА идет следом, на четвертой позиции, имея в активе 48 очков.

«Как и любой дерби, ожидаю захватывающей игры. Матч между ЦСКА и «Спартаком» — это главное дерби в стране, о котором говорят задолго до его начала и обсуждают еще долгое время после», — отметил Корнаухов.

Он подчеркнул, что игра будет крайне напряженной, учитывая турнирное положение команд. В случае победы ЦСКА обойдет «Спартак» и займет третье место, что даст «армейцам» шанс побороться за чемпионство при благоприятном развитии событий.

На вопрос о том, кто одержит победу, Корнаухов ответил: «Конечно, «армейцы» победят! Я очень на это надеюсь. Предпосылки для такого исхода есть. Возможно, последние матчи не были такими зрелищными, как в начале весны, но команда демонстрирует уверенную и качественную игру. Я рассчитываю, что ЦСКА сможет нейтрализовать сильные стороны «Спартака» и эффективно использовать свои преимущества», — заключил Корнаухов


источник