Агент Вагнера Лава рассказал о возможном приезде футболиста на матч ЦСКА в честь 20-летия победы в Кубке УЕФА

Агент Вагнера Лава Эвандро Феррейра рассказал, что его клиент получил приглашение на матч в честь 20-летия победы ЦСКА в Кубке УЕФА, но пока неизвестно, приедет ли он.

Игра состоится 18 мая на «ВЭБ Арене», а ее участниками станут экс-футболисты армейского клуба и звезды мирового футбола, которые играли против ЦСКА в той еврокубковой кампании — в команду войдут игроки, выступавшие за «Челси», «Порту», «ПСЖ», «Бенфику», «Партизан», «Осер», «Парму» и «Спортинг».

«Вагнера официально приглашали на матч 20-летия победы в Кубке УЕФА. Пока не подтверждено, приедет он или нет, но считаю, он должен присутствовать», — сказал Феррейра


источник