Responsive Menu
Add more content here...
Latest Post
Сёмин: у ЦСКА самые сильные защитники в РПЛ «Крылья Советов» сыграют с ЦСКА без Гальдамеса Мусаев: Я испытываю только восхищение в сторону Акинфеева Шарифи: ЦСКА не станет чемпионом РПЛ РПЛ 25 тур | ЦСКА — «Крылья Советов» — трансляция, 19:30 | 20.04.25 РПЛ 25 тур | «Факел» — «Ростов» — трансляция, 14:00 | 20.04.25 Чанов: Пьянич улучшил свое физическое состояние на сборах ЦСКА «ЦСКА-Юниор» — «Локомотива-Кубани-2» | 20.04.25 ЦСКА-2 – «Химки» (Московская область): 88-83 (+5) Терёхин: ЦСКА может упустить шанс на золото РПЛ, если не победит «Крылья Советов» Масалитин: Лукину в ЦСКА нужна регулярная игровая практика Кириченко: ЦСКА не дураки, что продали Медину Батак: ЦСКА при Николиче играет лучше, чем до него Интервью защитника ПФК ЦСКА Виллиана Роши МФЛ | «Балтика» – ПФК ЦСКА – 1:5 | 18.04.25 Суперфинал Кубка России по футболу пройдёт в «Лужниках» 1 июня РПЛ 25 тур | «Акрон» — «Спартак» — трансляция, 14:30 | 19.04.25 Пьянич высказался о прогрессе Матвея Кисляка Пьянич включил Акинфеева и Дивеева в сборную футболистов своей карьеры Масалитин: ЦСКА нужно ставить максимальные цели и идти к ним

Гришин: для ЦСКА теперь начинается борьба за медали

Российский тренер Александр Гришин высказался о шансах ЦСКА на завоевание медалей Российской Премьер-Лиги после победы над махачкалинским «Динамо» в матче 22-го тура.

«Вчера в игре ЦСКА с «Динамо» Махачкала всё было ясно. Что «Динамо» — «Оренбург», что здесь — всё было понятно. ЦСКА владел преимуществом и довёл счёт до ожидаемого. Да, забили только со стандартов, но и с игры могли — моменты были. Закономерные три очка.

Теперь начинается борьба за медали. С такой игрой ЦСКА точно может туда попасть. Чемпионство? В розыгрыше ещё много очков, но ЦСКА играет неплохо. Будем смотреть, как сыграют лидеры. Но возможность зайти на третье место у ЦСКА явно большая», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом.

ЦСКА довёл количество набранных в сезоне очков до 41 и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице РПЛ. Занимающий третье место «Зенит» опережает армейцев на два очка при игре в запасе. У лидирующего в чемпионской гонке «Краснодара» 46 очков в 21 матче.


источник