Перейти к содержимому

Бабаев: Саша Зделар за два года стал важной часть команды. Мы расстаемся в хороших отношениях

  • 21.02.2025
Бабаев
Комментарий генерального директора ПФК ЦСКА.

«Хочется сказать Саше большое спасибо за время, проведенное в нашем клубе. С одной стороны — это всего два с небольшим сезона, а с другой — почти 100 матчей. Саша пришел в ЦСКА летом 2022 года и стал важной частью формирования во многом новой тогда команды.

Не секрет, что Зделар мог покинуть команду и прошлым летом. Но в итоге Саша остался — и как всегда профессионально отработал осенний отрезок. Тем не менее, летом у Саши истекал действующий контракт, а перед клубом стоят новые задачи в определенной «пересборке» состава, над которыми мы работаем вместе с главным тренером и спортивным блоком.

Поэтому, с одной стороны, трансфер Саши — не самое ожидаемое событие последних дней, но с другой — переход действительно поддерживают все стороны.

Мы расстаемся с Сашей в хороших отношениях, но при этом — думаю, Марко меня поддержит и здесь — удачи в обозримом будущем не желаем (смеется)».


источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дмитрий Сергеевич

Автор публикаций