В ЦСКА сообщили, что Акинфеев напихал Файзуллаеву: «Все будут думать, что Аббос специально получил желтую»
- 23.04.2024

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника армейцев Аббосбека Файзуллаева.
В матче против «Ахмата» (1:2) Файзуллаев получил четвертую желтую карточку и из-за дисквалификации досрочно отправился в молодежную сборную Узбекистана — хавбек пропустит важнейшую игру со «Спартаком».
«Файзуллаев понимает, что все будут думать о том, что четвертую желтую он получил специально. Акинфеев в раздевалке ему напихал. Что можно сделать в этой тяжелой ситуации? Попытаться переключиться в играх за олимпийскую сборную и с другими эмоциями вернуться», — заявил Брейдо
