Саша Зделар

Зделар: Победа в Кубке России в этом сезоне — мечта для ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар высказался об игре против «Химок» и о потенциальной победе в Кубке России по футболу.

ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ Фонбет Кубка России, где проведет два матча против «Урала».

«Каждая игра важна, как против «Зенита», так и с «Химками», это важно для нас, — сказал Зделар. — Я думаю, что мы начали игру немного нервно, потому что, очевидно, мы подходили к матчу в качестве фаворита. Но после этого мы встали на хороший путь, забили один гол, после этого стало легче, я думаю, что во втором тайме мы провели хорошую работу.

Что сейчас главнее для ЦСКА — чемпионат или Кубок России? Мы идем от игры к игре. Потому что, конечно, Кубок России очень важен для нас, мы провели много хороших игр. Но все же, оба соревнования очень важны для нас. Я думаю, что мы должны идти от игры к игре, стараться побеждать в каждом матче».

ЦСКА вышел в финал «плей-офф пути РПЛ» Кубка России, где проведет два матча с екатеринбургским «Уралом». «Конечно, мы сражаемся за это. Победа в Кубке России в этом сезоне — мечта для ЦСКА, конечно. Я как игрок всегда хочу выиграть трофей. Потому что так пишется история ЦСКА, это важно для каждого игрока. Я думаю, что выиграть трофей было бы очень хорошо, но нужно идти по правильному пути от игры к игре», — заключил игрок армейцев.


источник