Гришин

Гришин: ЦСКА в этом году нужно бороться за Кубок России

Бывший полузащитник ЦСКА, экс-тренер «армейской» молодежной команды и юношеской сборной России Александр Гришин поделился ожиданиями от выступления «армейцев» в весенней части сезона.

«ЦСКА может бороться этой весной за второе место в РПЛ со «спартаком». Они показали отличную игру в первом матче против «Краснодара» на Кубок России, поэтому могут даже потягаться за чемпионство с лидерами. Но «спартак» тоже набрал хорошую форму, провел отличные матчи с «Локомотивом», с ними будет тяжело. Поэтому, я думаю, что «красно-белые» будут бороться за чемпионство с «Зенитом», а ЦСКА будет догонять «спартак» и пытаться завоевать второе место. Такое противостояние нас ждет в весенней части РПЛ.

Так как «Зенит» в чемпионате оторвался слишком далеко от своих преследователей и только сам себе может проиграть первое место. Поэтому в РПЛ, в принципе, всё понятно. А ЦСКА в этом году нужно бороться за трофей — это Кубок России, его они могут выиграть. Также «армейцам» нужно занимать достойное место в чемпионате, повторюсь — бороться за серебряные медали со «спартаком»,

ЦСКА проведёт первый полуфинальный матч плей-офф Фонбет Кубка России против «Крыльев» на домашней арене в Москве 15 марта. Ответна игра состоится в Самаре 6 апреля.



источник