Владимир Федотов

Федотов: гуляет вирус, у многих игроков ЦСКА недомогание

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал «Матч ТВ», что у нескольких футболистов команды недомогание из‑за вирусного заболевания.

ЦСКА в среду обыграл московское «Динамо» в товарищеском матче на сборе в Турции — 2:1. Перед игрой было объявлено, что несколько игроков армейского клуба пропустят встречу.

— Победа очень важна и в эмоциональном, в психологическом плане. Играли на непростом поле, мы для болельщиков перешли на это поле, на первом лучше качество. Было много хороших ситуаций. Мы увидели динамичную игру с хорошими комбинациями, красивыми голами, в том числе в наши ворота — с левой ноги в девятку. Единственный момент в первом тайме, когда мы не оказали давление на бьющего, — пропускаем гол. Команда хорошо отреагировала, мы продолжали делать те элементы, которые планировали, голы пришли. Мы могли увеличивать счет. Последняя передача — есть над чем работать.

Возобновление сезона не за горами, от матча к матчу мы должны становиться лучше в плане формы. К сожалению, гуляет вирус, у многих недомогание. Но лучше раньше это преодолеть, чем столкнуться с этим дома.

Я бы выделил всю команду, молодые стараются, проявляют героизм, для них это серьезная психоэмоциональная нагрузка. Они хорошо адаптировались в коллективе, — сказал Федотов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».



источник

Добавить комментарий