Владимир Федотов

Федотов: Не удалось выиграть у Оренбурга, но победы еще впереди

Главный тренер ПФК ЦСКА — о матче с «Оренбургом» и итогах второго сбора команды.

— Получился хороший матч, динамичный, со множеством моментов. Но в самом начале потеряли баланс, пропустили первый гол. Затем взяли под контроль игру, создавали. Последней передачки не хватало, но все-таки сравняли счет. И имели еще предостаточно возможностей увеличить счет, в том числе с пенальти.

Зайнутдинов и Глебов получили повреждения на мягком поле. Немного идентичные травмы, пострадали голеностопы. Надеемся, что ничего серьезного, и ребята быстренько встанут в строй.

Задача сборов выполнена — команда набирает, сегодня уже основная группа провела 75 минут, все выдержали. С хорошим настроением провели сегодняшний матч. Да, не удалось выиграть. Но победы еще впереди. Поэтому осталась восстановительная тренировка, и начинаем настраиваться на заключительный этап подготовки.

— Хотелось бы уточнить выбор стартового состава, в каждом матче он был разный. В матче с «Оренбургом» появился Егор Носков, молодой игрок.
— Получилось так, что сегодня не было двух центральных защитников. У них был небольшой мышечный гипертонус, не стали рисковать. Зайнутдинов вышел в роли центрального защитника, ну а двое молодых ребят исполнили латералей. Думаю, что в сегодняшнем матче продемонстрировали хороший объем работы, было много положительных моментов в созидании. Все было на уровне.


источник

Добавить комментарий