Георгий Щенников

Агент Щенникова: Георгий очень недоволен первой частью сезона, он очень зол на себя

Футбольный агент Сергей Пушкин рассказал, что защитник ЦСКА Георгий Щенников намерен доказать на сборах, что заслуживает места в стартовом составе армейцев.

Большую часть первого отрезка сезона 31-летний защитник ЦСКА Георгий Щенников восстанавливался от травмы. В итоге он провел только пять матчей в составе армейцев, но, как рассказал «РБ Спорт» агент игрока Сергей Пушкин, во второй половине чемпионата Георгий намерен переломить ситуацию.

— Щенников готовится к сборам, — делится Пушкин. — Георгий очень недоволен тем, как прошла первая часть сезона, он прямо очень зол на себя за то, что не смог застолбить место в основном составе. Хочет доказать на зимних сборах, что достоин большего. Он зол ни в коем случае не на тренера, таких разговоров никогда не было. Он самостоятельно хочет доказать и тренерскому штабу, и себе, что должен играть в стартовом составе.

— Начались ли переговоры с ЦСКА о продлении контракта?
— Переговоры с ЦСКА о новом контракте Щенникова не ведутся.

— Этот вопрос будет обсуждаться ближе к лету?
— Я не знаю. Все будет зависеть от руководства клуба. Как они захотят. От них все будет зависеть. Предложения? Даже если они и есть, то не имеют под собой никакой почвы, пока мы не отработаем контракт с ЦСКА и не будем понимать ситуацию с будущим относительно именно этой команды. До тех пор никаких переговоров ни с одним клубом вести не будем, основная цель Георгия — остаться в ЦСКА и завершить там свою карьеру.

Напомним, что соглашение Георгия Щенникова с ЦСКА рассчитано до конца сезона-2022/2023. Портал Transfermarkt оценивает его трансферную стоимость в € 900 тыс.

источник

Добавить комментарий