Карраскаль и Медина

Карраскаль объяснил взаимопонимание с Мединой в матчах за ЦСКА

Полузащитник московского ЦСКА Хорхе Карраскаль высказался о победе над «Сочи» (3:0), а также рассказал о своей связке с Хесусом Мединой в матчах за «армейцев».

— Поздравляем с победой и с вашей игрой. После этих результатов вы видите, что нужно что-то улучшить в вашей игре и вашей команде?
— Я думаю, мы должны каждый день совершенствоваться. Мы работаем и делаем все возможное, чтобы быть лучшей версией себя. Сегодня мы очень рады победе.

— Вопрос о химии между вами и Хесусом. Что вы можете сказать об отношениях между вами и вашими товарищами по команде, которые видят в вас ведущий дуэт?
— Я думаю, что, говоря на одном языке, мы очень хорошо понимаем друг друга и на поле. Мы хорошие друзья. У нас отличные отношения с Хесусом, поэтому на игровом поле мы хорошо понимаем друг друга.

Если у меня есть мяч и я вижу Хесуса, то отдаю пас ему. Это действительно очень хорошо, мы работаем только для команды, — сказал Карраскаль.

После 2 туров РПЛ ЦСКА возглавляет таблицу чемпионата; следующий матч в турнире «армейцы» проведут на выезде против «Нижнего Новгорода» 31 июля.

источник|фото — ПФК ЦСКА

Добавить комментарий