ЦСКА на сборе в Новогорске

Армейцы в Новогорске. Новости дня|16.06.22

Боков и Каптилович приступили к работе, дата приезда Карраскаля, Владимир Федотов — о графике первого сбора.

16 июня 2022 года на учебно-тренировочном сборе в Новогорске армейцы провели две тренировки. В них наряду с другими нашими футболистами приняли участие Данила Боков и Дмитрий Каптилович, завтра в расположение команды прибудет Хорхе Карраскаль.

Об особенностях тренировочного процесса и графике работы на первом сборе рассказал pfc-cska.com главный тренер ПФК ЦСКА Владимир Федотов.

— Первое сегодняшняя занятие было посвящено тестированию, — отметил Владимир Валентинович. — Мы определяли, в каком состоянии команда вернулась из краткосрочного отпуска. Вторая тренировка была технико-тактической с элементами функциональной подготовки. Дальше будем сочетать нагрузочные и разгрузочные дни, проводя две тренировки или одну. Сбор будет направлен на восстановление и укрепление наших функциональных возможностей через игровые и технико-тактические упражнения. Работа предстоит насыщенная: времени не так много, но его достаточно, чтобы к турниру привести игроков к общему знаменателю и быть в полной боевой готовности на этом этапе.

источник|фото — ПФК ЦСКА