Чалов

Нападающий ЦСКА Чалов дебютировал в кино на ТНТ

20 июня на телеканале ТНТ выходит сериал «Детективное агентство Мухича» — спин-офф «Полицейского с Рублевки» про бывшего следователя, который теперь раскрывает дела уже без погон. К своим ролям возвращаются Роман Попов, Софья Каштанова, Рина Гришина и другие актеры. Кроме того, к касту присоединился футболист Федор Чалов, для которого участие в съемках сериала стало дебютом в кино.

По сюжету эпизода, в котором снялся Чалов, со стадиона ЦСКА пропадает Кубок УЕФА — значимый европейский трофей, выигранный командой в 2005 году. Об исчезновении не знает никто, кроме тренера и самого Чалова. Футболист приходит к детективу Мухичу с просьбой в экстренном порядке найти кубок, ведь без него моральный дух команды может упасть, что приведет к вылету из Лиги чемпионов. Игорь Валерьевич берется за дело в свойственной ему эксцентричной манере. В эпизоде можно увидеть подтрибунное помещение и поле стадиона ЦСКА, а также другие значимые локации в красно-синих цветах.

Режиссер «Детективного агентства Мухича» — Илья Куликов, ранее работавший над «Полицейским с Рублевки», где тоже регулярно появлялись упоминания армейского клуба. Куликов — большой поклонник ЦСКА, болеет за клуб с 1998 года. В 2005 году, когда команда выигрывала Кубок УЕФА, он снимал документальный фильм про болельщиков клуба.

«Самым трудным, наверное, было расслабиться и вести себя естественно перед таким количеством людей за кадром, — признается Чалов. — Язык с актерами нашли быстро, они легко смогли объяснить мне всякие тонкости, которые помогли адаптироваться в кадре. Единственной задачей от режиссера для меня было быть собой, не стесняться и играть так, как я сам это вижу, чего и от многих футбольных тренеров хочется слышать».

источник|фото — Яндекс

Добавить комментарий