Кучаев и Ахметов

Кучаев и Ахметов провели мастер-класс в московской школе

Армейские футболисты поучаствовали в социальной программе «Урок ЦСКА» в школе №138.

В среду в рамках «Урока ЦСКА» в московской школе №138 состоялся мастер-класс с полузащитниками Ильзатом Ахметовым и Константином Кучаевым. Армейцы ответили на интересующие школьников вопросы, показали им несколько упражнений, поиграли в футбол, а затем состоялась фото- и автограф-сессия, на которой игроки подарили всем участникам мероприятия памятные карточки.

Прошедшее занятие было приурочено к запуску в школах районов Щукино и Хорошево-Мневники бесплатных секций по футболу, которые с сентября этого года функционируют при поддержке ПФК ЦСКА. Развитие школьного футбола – новое направление программы «Урок ЦСКА». В начавшемся учебном году уже состоялись стажировка для учителей физической культуры, которая прошла в клубной Академии, и открытая тренировка на стадионе «Октябрь» для учащихся школ, по итогам которой некоторые из ребят получили приглашение в школу красно-синих.

Мероприятия программы «Урок ЦСКА» реализовываются при поддержке партнера нашего клуба – Московского центра «Патриот.Спорт».

источник

Добавить комментарий