ПФК ЦСКА - Локомотив

О доступе на матч ПФК ЦСКА — Локомотив

Уважаемые болельщики! Публикуем информацию о доступе болельщиков на домашний матч второго тура РПЛ.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и согласно требованиям Управления Роспотребнадзора по САО г. Москвы и на основании Постановления №18 Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Поповой А.Ю. на матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги ПФК ЦСКА — «Локомотив» смогут присутствовать до 3000 зрителей.

Посетить предстоящую игру 31 июля смогут владельцы сезонных абонементов, получившие на свой электронный адрес, указанный при покупке, соответствующее письмо. Начало матча — в 20:00.

Болельщики с инвалидностью и владельцы абонементов в детский сектор 202 также могут посетить встречу (без уведомления по электронной почте) при наличии QR-кода. Обращаем внимание, что проход в детский сектор будет доступен только для родителей с детьми.

Напоминаем, что для доступа на стадион у всех зрителей должны быть QR-коды, которые введены мэрией для вакцинированных, переболевших коронавирусной инфекцией либо сдавших отрицательный ПЦР-тест (не ранее 3 суток до даты матча). Проверка QR-кода будет происходить в досмотровой зоне. Также при себе необходимо иметь паспорт для проверки личности.

Ждем вас на ВЭБ Арене!

источник

Добавить комментарий