Перейти к содержимому
Кучаев

Полузащитник ПФК ЦСКА — о матче с «Копенгагеном».

— Костя, сам вход в игру был для тебя неожиданным: ты заменил травмировавшегося Владислава Яковлева. Как игра смотрелась к тому моменту, какие поставили задачи?
— Видно было, что те нагрузки, которые мы получили на сборе, не давали нам играть настолько свежо, как «Копенгаген». Соперник объективно смотрелся лучше, чем мы. Но задача была не показать лучший футбол, а на фоне нагрузок постараться за счет головы выполнить то, что требуется, перекрывать зоны, начать понимать друг друга — кто куда бежит и как действует.

— Это твой первый товарищеский матч после паузы, связанной с повреждением. Как игралось? Готов был провести больше времени на поле?
— Ощущал себя нормально, сыграть больше был готов, но этого не требовалось: у нас много футболистов, все получили более-менее одинаковое время. Никто не планировался на всю игру, тем более я был после травмы. Хотя именно мне довелось сыграть больше всех (улыбается).

— Ты должен был выходить вместо Яковлева в ту же позицию, на которой в итоге сыграл в связи с его травмой?
— Да, я и должен был действовать справа в нападении. Играю в этом амплуа уже целый сезон, поэтому адаптировался, при этом в атаке мне комфортнее, чем в обороне. Кондиции уже набрал неплохие, как и все ребята, но пока объективно трудно сказать, как ты будешь играть в сезоне, когда появится свежесть. Это даст понять последняя игра на сборах.

источник


Дмитрий Сергеевич

Автор публикаций
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Другие новости
Кучаев: На фоне нагрузок пытались сыграть за счет головы

Дмитрий Игдисамов станет главным тренером ЦСКА: мнения экспертов

24.05.2026
ЦСКА готовится объявить о назначении Дмитрия Игдисамова главным трене…
Кучаев: На фоне нагрузок пытались сыграть за счет головы

Как Акинфеев спас ЦСКА и разбил стекло Гинера

22.05.2026
Ровно 10 лет назад ЦСКА стал чемпионом России, и этот момент до сих п…
Кучаев: На фоне нагрузок пытались сыграть за счет головы

Матвей Кисляк: интерес к звезде ЦСКА растет

21.05.2026
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк продолжает привлекать внимание не тол…
Кучаев: На фоне нагрузок пытались сыграть за счет головы

Игдисамов уверен в своих силах, а Кечинов предлагает дать ему шанс

19.05.2026
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвё…
Кучаев: На фоне нагрузок пытались сыграть за счет головы

ЦСКА завершил сезон победой над «Локомотивом»

17.05.2026
На «ВЭБ Арене» в Москве завершился матч 30-го тура Российской Премьер…
Кучаев: На фоне нагрузок пытались сыграть за счет головы

Александр Канищев: ЦСКА нужен тренер, который хочет работать в России

17.05.2026
Бывший игрок «Зенита» Александр Канищев высказался о возможном назнач…
Яндекс.Метрика