Ярошик

Ярошик: Жду, что Влашич забьет решающий мяч спартаку

Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Иржи Ярошик поделился ожиданиями от дерби армейцев со «спартаком» в матче 27-го тура РПЛ.

«От этой игры очень многое будет зависеть для обеих команд в борьбе за еврокубки и Лигу чемпионов. Любопытно будет наблюдать, как они будут биться за победу. Завтра важная игра для всех: игроков, тренеров, фанатов. Это всегда связано с дерби. Может, разговоры про ошибочное назначение Олича еще больше разгорятся или, наоборот, утихнут. Все будет зависеть от результата в завтрашнем матче, поэтому это важная и показательная игра для Ивицы тоже.

Думаю, кто больше справится с кадровыми проблемами — тот и победит. Это может оказаться решающим в этой игре. Хотел бы увидеть победу ЦСКА и красивую игру как и все фанаты. Но она вряд ли такой выйдет, потому что от нее зависит многое.

Исход дерби будет решаться за счет мелочей и индивидуальных действий лидеров. В связи с этим, жду, чтобы Никола Влашич проснулся в этой игре и забил решающий мяч в пользу армейцев. Этого хотят все фанаты ЦСКА и Ивица Олич, который в него очень верит. Влашич именно в таких играх должен показывать свой характер и мастерство», — сказал Ярошик.

источник

Добавить комментарий