СКА - ЦСКА - 6-й матч

СКА — ЦСКА – смотрим онлайн|Финал конференции Запад|12.04.2021

12 апреля 2021 / 19:30 / РОССИЯ, Санкт-Петербург, МСРК «Ледовый Дворец»

В пятом поединке финальной серии Западной конференции московские хоккеисты уступили в рекордном по продолжительности армейском дерби, которое растянулось почти на две игры – 113:51. ЦСКА на своей арене первым открыл счет, забросив быструю шайбу на 9-й минуте. Ее автором стал Максим Мамин. Но во втором периоде голы Василия Подколзина и Кирилла Марченко вывели гостей вперед. На 45-й минуте Брендэн Лайпсик сравнял счет, переведя игру в овертайм.
В дополнительное время команды имели равные шансы на успех, а все решилось только в третьем овертайме. Победу СКА принес точный бросок Подколзина (3:2). После этого матча счет в противостоянии стал 3:2 в пользу ЦСКА.
Теперь петербуржцы постараются при своих болельщиках сравнять счет в серии, а москвичи полны решимости в День космонавтики добыть решающее очко, которого не хватает для выхода в финал Кубка Гагарина.

Трансляция игры на Матч ТВ в 19:20