Ивица Олич

Олич: Первый тайм определенно был за Локомотивом

Экс-нападающий ПФК ЦСКА и загребского «Динамо» Ивица Олич поделился впечатлениями о матче «Локомотива» с армейцами 20-го тура Тинькофф РПЛ (2:0).

«Первый тайм определенно был за «Локомотивом». Второй мог быть многообещающим для ЦСКА — было два хороших и опасных момента. Да и если бы пенальти Влашич забил, было бы вообще здорово. А там еще один гол и ничья. Но игру они, увы, проиграли уже в первом тайме», — сказал Олич.

Также бывший хорватский футболист отметил, что ЦСКА упустил возможность догнать «Зенит» в турнирной таблице.

«Зенит сегодня сыграл вничью. Для красно-синих был хороший шанс набрать очки и приблизиться к фаворитам на расстоянии двух очков, которые бы пригодились в будущем. Но не вышло, посмотрим, что будет дальше».