Эджуке

Кириченко: Эджуке станет игроком европейского уровня

Бывший нападающий ПФК ЦСКА Дмитрий Кириченко среди всех новичков армейцев выделил нигерийского форварда Чидеру Эджуке.

Кириченко: Влашич — лучший игрок РПЛ

22-летний футболист, перешедший в ПФК ЦСКА из «Херенвена» минувшим летом, провел за столичный клуб 12 матчей и забил 2 гола.

«Если говорить о новичках ЦСКА, хотелось бы отметить Зайнутдинова. Это очень хорошее приобретение для ПФК ЦСКА. Он и в «Ростове» смотрелся прилично. Выносливый и универсальный игрок, который может играть и в защите, и в полузащите, и в атаке.

Гайч пока выбивается из комбинационной игры ЦСКА. Но, видимо, тренерам нужен был габаритный нападающий, который может выигрывать много борьбы. Есть надежда, что какая-то спортивная злость у него проснется. Но пока довольно сложно положительно оценить этот трансфер. Конечно, игроку нужно время на адаптацию. Но учитывая его приличную стоимость, это время тоже не должно быть безмерным.

Очень перспективно выглядит Эджуке. Да, мы видим много минусов в его игре, но это очень сильный футболист. У него хорошая скорость и техника. Таких игроков мало в чемпионате России. Уверен, что Гончаренко вместе с тренерским штабом ПФК ЦСКА найдет ему самое полезное применение. Его недостатки со временем исчезнут, и он станет игроком европейского уровня», — сказал Кириченко.

источник

Подписывайтесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Яндекс Дзен, Instagram

Добавить комментарий