Алан Дзагоев

Гусев: Дзагоев вновь показал свое мастерство

Бывший футболист ПФК ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал победу армейцев над «Ротором» (1:0) в матче 13-го тура РПЛ и оценил шансы команды Виктора Гончаренко на золото.

«В первую очередь хотелось бы отметить гол Дзагоева: отличный удар, он вновь показал свое мастерство. Я очень рад за Алана и за то, что он выходит на свой прежний уровень. Главное, чтобы у него не было травм, потому что мы прекрасно понимаем, какой он футболист. Когда он в форме — это совсем другая игра, другой ЦСКА. Дай бог, чтобы у него все было хорошо, очень рад, что он сейчас восстановился и помогает команде.

Уровень Марадишвили? Это очень хороший футболист, и я думаю, что при таком отношении к себе ему можно готовиться к национальной сборной. Пока он выглядит действительно здорово, и что самое главное и приятное, он универсал и может сыграть не на одной позиции.

Что касается перспектив ЦСКА сохранить лидерство в РПЛ, то думаю, что они по игре и по состоянию объективно заслуживают первого места. Если армейцы так же продолжат, то думаю, что они вполне могут стать чемпионами. Шансы на золото, безусловно, есть», — сказал Гусев в беседе с корреспондентом

источник

Подписывайтесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Яндекс Дзен, Instagram

Добавить комментарий