Адольфо Гайч

Гайч: забитый мяч в игре с Арсеналом придаст мне уверенности

Аргентинский нападающий московского ПФК ЦСКА Адольфо Гайч прокомментировал свою игру в товарищеском матче с тульским «Арсеналом» (1:0), в котором ему удалось отметиться забитым мячом.

«У меня было несколько игр, и эта товарищеская игра была первой после 7 месяцев, в которой я снова играл в течение 90 минут. Я очень счастлив. Это важно, и мне не пришлось долго ждать, чтобы забить гол.

Несмотря на то, что я забил в товарищеском матче, мне был нужен этот гол, чтобы сохранять спокойствие. Каким бы ни был этот гол, он придаст мне уверенности. Конечно было бы неплохо забить в дебютной игре с «Химками», когда я попал в перекладину.

Я прохожу процесс адаптации, потому что в России всё по-другому. 90 минут дались мне не трудно, даже несмотря на то, что это была напряженная игра в дождь на тяжёлом газоне», — сказал Гайч в эфире аргентинского радио Colonia.

источник

Подписывайтесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Яндекс Дзен, Instagram