Фауста Вера

Фаусто Вера рассказал, что был бы рад играть с Гайчем

Аргентинский полузащитник рассказал, что был бы рад играть с Адольфо Гайчем за одну команду.

Накануне Фаусто поговорил с аргентинскими СМИ и рассказал о том, как относится к тому, что клуб намерен его продать в нынешнее трансферное окно.

«Это правда, что есть заинтересованные клубы, президент и мой представитель выбирают наилучший вариант, я стараюсь быть спокойным проводить время со своей семьей, тренироваться. Я счастлив, что вернулся к тренировкам и стараюсь получать удовольствие от работы в клубе, в котором я вырос», — сказал полузащитник «Аргентинос Хуниорс».

« Я — игрок, которого надо продавать., считают в клубе. В случае поступления хорошего предложения, которое станет экономически выгодным дл клуба и устроит лично меня, оно будет проанализировано», — сказал Вера. Также он прокомментировал интерес ПФК ЦСКА: «Это большой российский клуб, Танк (Адольфо) Гайч уже там. Этот клуб всегда играет в еврокубках и борется за первое место в российском чемпионате, это хороший вариант, который мы имеем в виду, мы выслушаем все поступающие предложения и постараемся решить лучшее для моей спортивной карьеры ».

Он также подробно рассказал о своих отношениях с Гайчем: «Я знаю его долгое время, мы пережили много моментов в национальной сборной. Мы недавно общались с ним в Zoom, ​​мы видели его там, он был очень счастлив. Было бы очень приятно выступать с ним за одну команду».

Ранее президент клуба «Аргентинос Хуниорс» заявил, что они отвергли предложение российского клуба (название не уточняется), посчитав его недостаточным по сумме.

источник

Подписывайтесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Яндекс Дзен, Instagram

Добавить комментарий