Перейти к содержимому
паулино

Как стало известно источнику, тренер московского ПФК ЦСКА по физической подготовке Паулино Гранеро покинул клуб.

Теперь за физическую готовность отвечает Руслан Зубик. ПФК ЦСКА, набрав 36 очков, занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В 22 матчах «армейцы» одержали 10 побед, 6 раз сыграли вничью и потерпели 6 поражений.

Напомним, ранее стало известно, что матчи чемпионата России по футболу после возобновления сезона будут проходить со зрителями на трибунах. При этом стадион может быть заполнен не более чем на 10 процентов.

Рестарт нынешнего розыгрыша РПЛ запланирован на 21 июня. Всем командам осталось провести по восемь встреч. Таблицу турнира возглавляет «Зенит», набравший 50 очков. Следом идут «Локомотив» и «Краснодар», ПФК ЦСКА находится на пятом месте.

 

Подписывайтесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Яндекс Дзен, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дмитрий Сергеевич

Автор публикаций