Фёдор Чалов

Чалов: На самом деле нет такого, что я мечтаю уехать в Англию

Нападающий ЦСКА Федор Чалов подчеркнул, что не ставит себе цель перейти именно в клуб из АПЛ.

По словам 21-летнего футболиста, он хочет выступать за топ-клубы.

«На самом деле нет такого, что я мечтаю уехать в Англию. Честно говоря, не знаю, почему так говорят. Может быть, потому что агент из Англии, и предложения были. Но такого конкретного нет. Вообще, есть цель играть в каких-то элитных командах. Самое главное, чтобы, когда переходишь в европейскую команду, тем более молодой футболист, самое главное — это игровая практика.

Английский язык? Я учу его. Я занимался с репетитором. Но, честно говоря, мне не совсем это понравилось. Это было как по учебнику, а я хотел именно разговор. Самое лучшее — это практика. На тренировках с ребятами разговариваем — Бистрович, Влашич, Магнуссон, Сигурдссон. У нас много очень таких футболистов, английско-русских. Они уже хорошо выучили русский, все понимают.

Например, если я не знаю какого-то слова на английском, я спрашиваю у Кристи (агент Чалова Кристиан Эмиле. ). Если Кристи не знает, как на английском, мы спрашиваем у Влашича. Влашич уже, скорее всего, знает», — сказал Чалов в интервью Нобелю Арустамяну на его ютуб-канале.

источник

Добавить комментарий