Виктор Гончаренко

Гончаренко: ЦСКА не экономит силы в Лиге Европы

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от предстоящего матча с венгерским «Ференцварошем» в третьем туре группового раунда Лиги Европы.

«Какие сильные и слабые стороны «Ференцвароша»? Мы достаточно много матчей посмотрели, и в Лиге Европы, и в чемпионате. Знаем, что есть три игрока из Украины, которые определяют игру в центре поля. Исаэль неплохо смотрится, который раньше был в «Краснодаре». Они привыкли контролировать мяч, играть без длинных передач. Немного другой футбол, который будет отличаться от нашего.

ЦСКА экономит силы в матчах Лиги Европы? Это не так. Слабо представляю, как из моих уст может это прозвучать. Мы должны иметь свое лицо, и то, как мы действуем на поле, а именно — интенсивно. Это очень энергозатратно. Нас часто критикуют, что у нас не хватает сил в конце матча. Но мы должны верить в то, что мы делаем. Нет установки, чтобы мы экономили силы. В двух предыдущих играх в Лиге Европы мы очень много отдали сил»

В первых двух встречах армейцы проиграли «Лудогорцу» (1:5) и «Эспаньолу» (0:2) и с нулем очков занимают последнее место в турнирной таблице группы Н.

Матч ЦСКА — «Ференцварош» пройдет в четверг, 24 октября, и начнется в 19:55 по московскому времени.

источник

Добавить комментарий