Константин Кучаев

Кучаев не считает, что победа над Уралом далась ЦСКА легко

Нельзя сказать, что победа над екатеринбургским «Уралом» далась футболистам ЦСКА легко.

Игроки московской команды выкладывались в этой встрече на сто процентов, заявил полузащитник армейцев Константин Кучаев.

Как избавиться от растяжек на ягодицах

Футболисты ЦСКА в воскресенье разгромили в гостях «Урал» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:0. Голами отметились Хёрдур Магнуссон (на 17-й минуте), Арнор Сигурдссон (59) и Яка Бийол (65). Во втором тайме нападающий Федор Чалов не смог реализовать пенальти.

«Думаю, «Урал» играл очень неплохо, и не сказал бы, что победа далась нам легко. Однако мы очень хотели выиграть, и нам это удалось. Все выкладывались на сто процентов, а когда команда отдается полностью на поле, ей сопутствует успех», — сказал Кучаев

После этой победы ЦСКА единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата России по футболу.
«На турнирную таблицу сейчас вообще не смотрим. Просто двигаемся от игры к игре, от одного соперника к следующему. Вот и все», — заявил полузащитник ЦСКА.

В четверг (19:55 мск.) армейцы в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы примут на своем поле испанский «Эспаньол». В ответ на вопрос, не сложно ли футболистам выступать в графике, когда в середине недели есть еще и матчи еврокубка, Кучаев сказал: «Играть всегда лучше, чем просто тренироваться. Поэтому мы только рады, что выпала возможность играть как можно чаще. Тем более на европейской арене».