Рубин - ЦСКА

Рубин — ПФК ЦСКА — как встреча теневых фаворитов

Этим вечером в Казани  на «Центральном» стадионе состоится очень интересный матч, «Рубин» примет московский ЦСКА.

Такие игры называют обычно встречей теневых фаворитов.

«Рубин» Романа Шаронова уже доказал в первых матчах нового сезона РПЛ, что с ними нужно считаться. Казанцы не только мало пропускают, но и показывают очень интересную игру. А, главное, команда несгибаема даже в тяжелейших условиях. Помним про победу при игре в меньшинстве в гостях у довольно сильного «Динамо».

Что до ЦСКА, то команда Виктора Гончаренко приходит в себя после провала в концовке прошлого сезона и на старте этого. Армейцы начали чемпионат с поражения от «Крыльев Советов», которое для самарцев пока осталось единственной победой в четырех матчах. Но затем у красно-синих были две домашние победы — над «Оренбургом» (2:1) и «Локомотивом» (1:0).

Что до игры в Казани, то помочь «Рубину» не смогут Силвие Бегич, Владимир Гранат и Камиль Закиров. У армейцев все еще лечатся Георгий Щенников и Алан Дзагоев.

Кстати, если «Рубин» победит, или не проиграет, то в турнирной таблице РПЛ будет наблюдаться чудесная картина. Первые пять мест будут занимать команды из провинции. А вот в случае победы ЦСКА, команда Гончаренко сразу взлетит на второе место.

источник

Добавить комментарий