Игнашевич в Торпедо

Игнашевич подписал контракт с Торпедо по схеме 1+1

Бывший защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич, который назначен на пост главного тренера «Торпедо», рассказал, что мечтал играть за черно-белых в детстве.

Соглашение с 39-летним специалистом подписано по схеме «1+1».

– Восточная улица 4А, стадион Торпедо. Друзья, «Торпедо» и ЦСКА это большие важные этапы в моей жизни, в моей футбольной карьере. Все мои детские воспоминания связаны со стадионом на Восточной улице. Я рос с мечтой играть за основную команду: как Стрельцов, как Шустиков, как Ширинбеков. Но к моменту моего выпуска из школы в 1997 году команда распалась. Что значит для меня ЦСКА, думаю, и так понятно. Это 15 лет моей профессиональной карьеры. 15 самых ярких и самых счастливых лет! Кубок УЕФА, 5 чемпионатов России, 5 Кубков, 6 Суперкубков и множество преданных красно-синих друзей. Стоит ли говорить, что такое не забывается? Жизнь длинная и многогранная… Я с благодарностью вспоминаю каждого, кто прошел этот путь рядом со мной. Рассчитываю на вашу поддержку и в будущем, – написал Игнашевич в своем Инстаграме.

Напомним, Игнашевич является воспитанником «Торпедо». Большую часть футбольной карьеры он провел в ЦСКА. В составе красно-синих игрок пять раз становился чемпионом России, а также выигрывал Кубок УЕФА.

В минувшем сезоне «Торпедо» заняло 1-е место в группе «Центр» Олимп-ПФЛ и в следующем год сыграет в первом дивизионе.

источник

Добавить комментарий