Ильзат Ахметов

С 24 по 28 мая в Бишкеке пройдет кубок Ильзата Ахметова

Подробности турнира сообщил сам футболист через страницу в сети Instagram.

«С детства каждый турнир в своей жизни я рассматривал как возможность испытать себя, посмотреть, чего я стою по сравнению с теми, против кого буду играть, наконец, узнать этот мир побольше. Теперь, когда Всевышний дал мне возможность проводить такие состязания самому, я хочу, чтобы у юных и талантливых было не меньше шансов показать себя, чем у меня в свое время. Поэтому в моем родном Бишкеке в Футбольном Центре с 24 по 28 мая состоится футбольный турнир для футболистов 2008 года рождения.

Я благодарен каждому наставнику, что встречался мне, и всем тем, кто меня учил, не сомневался во мне и верил в самые разные и необычные моменты моего пути. Поэтому проведением этого турнира мне хочется еще раз сказать спасибо всем моим учителям и попробовать вернуть то, что они в меня вложили.

Этот турнир станет для меня первым, и уже сейчас я точно знаю, что не последним.

Приглашаю на игры всех, кто захочет поддержать участвующие команды, и очень надеюсь, что каждый из тех, кто будет выходить на поле, обязательно поймает свою удачу за хвост и Всевышний ему обязательно в этом поможет!» — написано в сообщении.

источник

Подписывайтесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Яндекс Дзен, Instagram

Добавить комментарий