Виктор Гончаренко

Гончаренко: «Хорошо оцениваю игру вернувшегося Васина»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 24-го тура РПЛ, в котором армейцы на выезде сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1).

«Это продолжение прошлых игр. Отрезками можем играть хорошо, отрезками — плохо. В первом тайме проигрывали, но контролировали игру, выровняли, сравняли. Во втором тайме не играли в атаку, сдерживали атаки «Локомотива». Моментами неплохие действия показывали. Уровень ответственности давил на обе команды. Цена победы была высока.

У Бекао и Дивеева травмы. Насколько серьезные, не могу сказать. Дивеева еще не видел.

Васин неплохо вписался, учитывая такой промежуток (Виктор не играл с февраля прошлого года). С мячом неплохо работал. Учитывая, что в его присутствии мы не пропустили, оценю игру хорошо. С каждой игрой будет играть лучше.

ЦСКА в конце играл на отбой? К сожалению, есть такое, что, когда кто-то играет на победу, кто-то идет назад», — передает слова Гончаренко корреспондент.