Арнор Сигурдссон и Чалов

Арнор Сигурдссон: «У меня были проблемы с лодыжкой»

Армейцы в первом матче после возобновления чемпионата неожиданно оступились в игре с тульским «Арсеналом» (0:2), поэтому для них было крайне важно добиться победы в домашней встрече с казанцами.

Еще одна осечка могла пагубно сказаться на дальнейших перспективах ЦСКА в борьбе за высокие места. Но красно-синие проявили себя наилучшим образом, разгромив «Рубин» (3:0). Наставник команды Виктор Гончаренко произвел сразу несколько изменений в стартовом составе по сравнению с прошлой встречей. В частности, молодой полузащитник Арнор Сигурдссон, который стал одним из открытий нынешнего сезона, начал матч на скамейке запасных.
— У меня были проблемы с лодыжкой, и еще за два дня до матча я не тренировался в полной мере, — рассказал исландец. — Но у нас очень хороший состав, и каждый игрок заслуживает быть в стартовом составе, что и было доказано в матче с «Рубином». Было крайне важно взять три очка после предыдущей неудачной игры с тульским «Арсеналом», и мы это сделали. Теперь надо двигаться дальше.

источник

Добавить комментарий