Зоран Тошич

Зоран Тошич: Очень хочу забить гол в дерби с «Црвеной Звездой»

Зоран восстановился после травмы, провел полноценную тренировку и готов сыграть в 159 матче «вечного дерби» с первых минут.

Будет шанс забить со штрафного, я возьму на себя ответственность и, возможно, мне повезет, в отличие от предыдущего раза, — сказал Тошич.

Зоран Тошич может с гордостью вспоминать свою спортивную биографию: он играл в «Манчестер Юнайтед», за сборную Сербии провел 76 матчей, с московским ЦСКА постоянно участвовал в Лиге чемпионов, однако .венцом карьеры станет его гол за Партизан в вечном дерби!

— Я сыграл много важных матчей, мне посчастливилось решать важные моменты, я помогал командам побеждать и выигрывать трофеи. Конечно, есть множество моментов и ситуаций, которые я люблю вспоминать, но действительно очень хочу поразить ворота в дерби. Очень хочу и верю, что в ближайшем матче это произойдет. В этом случае я буду полностью удовлетворен, заявил Тошич в интервью zurnal.rs.

Какой у вас был предыдущий опыт в матчах с Црвеной Звездой и какое дерби больше всего (и почему) вы помните?
— Когда я только пришел в «Партизан» я сыграл четыре дерби: две победы и две ничьи. Без поражений! Вернувшись, я сыграл в еще одном матче, к сожалению, мы проиграли на Маракане. Я получил травму в дерби с отрицательным результатом. Надеюсь, что предстоящий матч закончится для нас позитивным итогом. Я не могу выделить один матч, они всегда были очень напряженными и запоминающимися. Я уверен, что так будет и в этот раз.

источник

Добавить комментарий